![]()
NLCサクセスビルイースト
2階 7.49坪- 部屋番号
- 7123
写真をクリックすると大きく表示されます。
賃貸条件
- 賃料
- 67,410円
- 共益費・管理費
- 22,470円
- 月額合計
- 89,880円
- 坪単価(共益費込)
- 12,000円
- 入居日
- 2026/10
- 敷金(保証金)
- 3ヶ月
※賃料、共益費には別途消費税が必要になります。
- 参考 新大阪南の平均坪単価
- 9,693円
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
- 個別空調
- セキュリティシステム
- 24時間使用可能
物件概要
| 住所 | 大阪府大阪市淀川区西中島3-7-13 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 竣工 | 1993年05月 |
| 建物階数 | 地上8階 |
| 面積 |
7.49坪(24.76㎡) |
| 建物構造 | 鉄骨造 |
| 償却費 | - |
| 備考 | NLCサクセスビルイースト(西中島3丁目7-13)は、1993年竣工の賃貸オフィスビルです。グレーのコンクリートの外観はとても落ち着いた印象です。館内はきちんと管理が行き渡り快適にお過ごしいただけます。エレベーターは1基。周辺には飲食店や郵便局があり、大変便利です。『新大阪駅』と『西中島南方駅』のちょうど真ん中に位置しており、どちらの駅からのアクセスも抜群です。 |
| 2026/10 | |
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
同じエリアのおすすめ物件
-
新大阪南
天神第一ビル4階
- 賃料
- 315,420円
- 坪単価
- 14,000円
- 面積
- 22.53坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩1分
詳細を見る
-
新大阪南
新大阪グランプリビル2階
- 賃料
- 572,640円
- 坪単価
- 8,000円
- 面積
- 71.58坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩5分
詳細を見る
-
新大阪南
第2ユヤマビル5階
- 賃料
- 161,600円
- 坪単価
- 8,000円
- 面積
- 20.20坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩2分
詳細を見る
-
新大阪南
新大阪SONEビル7階
- 賃料
- 157,190円
- 坪単価
- 13,000円
- 面積
- 14.29坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
日宝新大阪第1ビル2階
- 賃料
- 47,000円
- 坪単価
- 7,806円
- 面積
- 7.56坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
谷ビル1階
- 賃料
- 634,500円
- 坪単価
- 25,000円
- 面積
- 25.38坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩5分
詳細を見る
-
新大阪南
新三宝ビル2階
- 賃料
- 199,200円
- 坪単価
- 11,000円
- 面積
- 24.90坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩4分
詳細を見る
-
新大阪南
オリエンタル新大阪ビル4階
- 賃料
- 141,152円
- 坪単価
- 11,600円
- 面積
- 16.04坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
犬飼ビル2階
- 賃料
- 70,510円
- 坪単価
- 8,000円
- 面積
- 12.82坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
新大阪生原ビル4階
- 賃料
- 240,000円
- 坪単価
- 11,010円
- 面積
- 26.34坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩2分
詳細を見る
-
新大阪南
プロジェクトビル1階
- 賃料
- 253,400円
- 坪単価
- 10,000円
- 面積
- 25.34坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
ゴウダ新大阪ビル8階
- 賃料
- 220,000円
- 坪単価
- 11,944円
- 面積
- 20.93坪
- 最寄り駅
- JR東海道・山陽本線新大阪駅 徒歩5分
詳細を見る