OMMビル
16階 49.01坪- 部屋番号
- 31041
- 敷金(保証金)
- 10ヶ月
※賃料、共益費には別途消費税が必要になります。
- 参考 天満橋の平均坪単価
- 9,640円
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
- OAフロア
- セントラル/個別空調併用
- セキュリティシステム
- 24時間使用可能
物件概要
| 住所 | 大阪市中央区大手前1-7-31 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 竣工 | 1969年12月 |
| 建物階数 | 地上22階 地下4階 |
| 面積 |
49.01坪(162.02㎡) |
| 建物構造 | SRC |
| 償却費 | - |
| 備考 | OMMビルは大阪メトロ谷町線の天満橋駅から徒歩1分の場所に位置している地上22階建ての賃貸オフィスビルです。天満橋エリアで賃貸オフィス・貸事務所をお探しのお客様、条件のご相談や内覧のご要望などございましたらお気軽にゼロオフィスまでお問合せ下さいませ。 |
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
他フロアの空き状況
| お気入り | 階数 | 面積 | 賃料(共益費込) | 坪単価(共益費込) | 敷金(保証金) | 礼金 | 間取り | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
お気に入り登録 お気に入り登録済 |
19階 | 32.67坪 (108㎡) | 相談 | 相談 | 10ヶ月 | - |
|
詳細を見る |
同じエリアのおすすめ物件
-
天満橋
OMMビル19階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 32.67坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩1分
詳細を見る
-
天満橋
大手前高橋ビル4階
- 賃料
- 121,360円
- 坪単価
- 11,000円
- 面積
- 15.17坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩4分
詳細を見る
-
天満橋
天満ファーストビル4階
- 賃料
- 223,000円
- 坪単価
- 8,701円
- 面積
- 34.30坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩4分
詳細を見る
-
天満橋
ACN天満橋ビル6階
- 賃料
- 430,000円
- 坪単価
- 13,219円
- 面積
- 32.53坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩2分
詳細を見る
-
天満橋
マーキュリー愛晃ビル1階
- 賃料
- 275,200円
- 坪単価
- 8,000円
- 面積
- 34.40坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩6分
詳細を見る
-
天満橋
ニュー東ビル4階
- 賃料
- 208,000円
- 坪単価
- 8,000円
- 面積
- 26坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線北浜駅 徒歩7分
詳細を見る
-
天満橋
アトランティス21ビル5階
- 賃料
- 180,000円
- 坪単価
- 11,229円
- 面積
- 16.03坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩5分
詳細を見る
-
天満橋
藤本興産ビル5階
- 賃料
- 169,598円
- 坪単価
- 7,709円
- 面積
- 22坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩6分
詳細を見る
-
天満橋
assese大手通ビル4階
- 賃料
- 600,000円
- 坪単価
- 10,625円
- 面積
- 56.47坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線谷町四丁目駅 徒歩1分
詳細を見る
-
天満橋
BRAVE天満橋Ⅱ11階
- 賃料
- 736,400円
- 坪単価
- 20,000円
- 面積
- 42.08坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩3分
詳細を見る
-
天満橋
船越センタービル7階
- 賃料
- 733,070円
- 坪単価
- 13,000円
- 面積
- 56.39坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩6分
詳細を見る
-
天満橋
大手前M2ビル4階
- 賃料
- 107,640円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 11.96坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線谷町四丁目駅 徒歩5分
詳細を見る