犬飼ビル
2階 10.04坪- 部屋番号
- 30904
写真をクリックすると大きく表示されます。
賃貸条件
- 賃料
- 55,220円
- 共益費・管理費
- 25,100円
- 月額合計
- 80,320円
- 坪単価(共益費込)
- 8,000円
- 入居日
- 即
- 敷金(保証金)
- 3ヶ月
- 礼金
- 2ヶ月
- 更新料
- -
※賃料、共益費には別途消費税が必要になります。
- 参考 新大阪南の平均坪単価
- 9,693円
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
- エアコン
- 24時間使用可能
- レトロ・アンティーク
- エレベーター
- 坪単価1万以下
物件概要
| 住所 | 大阪市淀川区西中島3-8-14 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 竣工 | 1970年01月 |
| 建物階数 | 地上8階 |
| 面積 |
10.04坪(33.19㎡) |
| 建物構造 | 鉄骨造 |
| 償却費 | - |
| 備考 | ゼロオフィスでは大阪・神戸市内を中心に物件情報を毎日更新。オフィス探しのプロがお客様のご要望に合わせた最適なオフィスをご提案致します。賃貸事務所・賃貸オフィスをお探しの方はゼロオフィスまでお気軽にお問い合わせください。 |
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
他フロアの空き状況
| お気入り | 階数 | 面積 | 賃料(共益費込) | 坪単価(共益費込) | 敷金(保証金) | 礼金 | 間取り | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
お気に入り登録 お気に入り登録済 |
2階 | 12.82坪 (42.38㎡) | 102,560円 | 8,000円 | 3ヶ月 | 2ヶ月 |
|
詳細を見る |
同じエリアのおすすめ物件
-
新大阪南
NLC新大阪ビジネスゾーン3番館5階
- 賃料
- 257,760円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 28.64坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
天神第一ビル4階
- 賃料
- 315,420円
- 坪単価
- 14,000円
- 面積
- 22.53坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩1分
詳細を見る
-
新大阪南
NLCサクセスビルイースト2階
- 賃料
- 67,410円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 7.49坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩5分
詳細を見る
-
新大阪南
新大阪グランプリビル2階
- 賃料
- 572,640円
- 坪単価
- 8,000円
- 面積
- 71.58坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩5分
詳細を見る
-
新大阪南
リードシー新大阪ビル8階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 16.80坪
- 最寄り駅
- JR東海道・山陽本線新大阪駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
大協シャトービル4階
- 賃料
- 340,000円
- 坪単価
- 10,000円
- 面積
- 34坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩5分
詳細を見る
-
新大阪南
第2スエヒロビル2階
- 賃料
- 303,310円
- 坪単価
- 12,800円
- 面積
- 30.95坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
ホーククレセント第1ビル2階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 39.20坪
- 最寄り駅
- JR東海道・山陽本線新大阪駅 徒歩5分
詳細を見る
-
新大阪南
第2ユヤマビル5階
- 賃料
- 161,600円
- 坪単価
- 8,000円
- 面積
- 20.20坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩2分
詳細を見る
-
新大阪南
新大阪SONEビル7階
- 賃料
- 157,190円
- 坪単価
- 13,000円
- 面積
- 14.29坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
日宝新大阪第1ビル2階
- 賃料
- 47,000円
- 坪単価
- 7,806円
- 面積
- 7.56坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
谷ビル1階
- 賃料
- 634,500円
- 坪単価
- 25,000円
- 面積
- 25.38坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩5分
詳細を見る