大協シャトービル
4階 34坪- 部屋番号
- 29359
写真をクリックすると大きく表示されます。
賃貸条件
- 賃料
- 340,000円
- 共益費・管理費
- 込
- 月額合計
- 340,000円
- 坪単価(共益費込)
- 10,000円
- 入居日
- 即
- 敷金(保証金)
- 4ヶ月
※賃料、共益費には別途消費税が必要になります。
- 参考 新大阪南の平均坪単価
- 9,693円
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
- 個別空調
- 24時間使用可能
- 光ファイバー
- 大通り沿い
- エレベーター
- 坪単価1万以下
物件概要
| 住所 | 大阪市淀川区西中島1-15-2 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 竣工 | 1974年12月 |
| 建物階数 | 地上10階 地下1階 |
| 面積 |
34坪(112.40㎡) |
| 建物構造 | 鉄骨造 |
| 償却費 | 2年未満賃料の2ヶ月分 |
| 備考 | 大協シャトービルは大阪メトロ御堂筋線の西中島南方駅から徒歩5分の場所に位置している地上10階建ての賃貸オフィスビルです。新大阪南エリアで賃貸オフィス・貸事務所をお探しのお客様、条件のご相談や内覧のご要望などございましたらお気軽にゼロオフィスまでお問合せ下さいませ。 |
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
同じエリアのおすすめ物件
-
新大阪南
NLC新大阪ビジネスゾーン3番館5階
- 賃料
- 257,760円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 28.64坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
天神第一ビル4階
- 賃料
- 315,420円
- 坪単価
- 14,000円
- 面積
- 22.53坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩1分
詳細を見る
-
新大阪南
NLCサクセスビルイースト2階
- 賃料
- 67,410円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 7.49坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩5分
詳細を見る
-
新大阪南
新大阪グランプリビル2階
- 賃料
- 572,640円
- 坪単価
- 8,000円
- 面積
- 71.58坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩5分
詳細を見る
-
新大阪南
リードシー新大阪ビル8階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 16.80坪
- 最寄り駅
- JR東海道・山陽本線新大阪駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
第2スエヒロビル2階
- 賃料
- 303,310円
- 坪単価
- 12,800円
- 面積
- 30.95坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
ホーククレセント第1ビル2階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 39.20坪
- 最寄り駅
- JR東海道・山陽本線新大阪駅 徒歩5分
詳細を見る
-
新大阪南
第2ユヤマビル5階
- 賃料
- 161,600円
- 坪単価
- 8,000円
- 面積
- 20.20坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩2分
詳細を見る
-
新大阪南
新大阪SONEビル7階
- 賃料
- 157,190円
- 坪単価
- 13,000円
- 面積
- 14.29坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
日宝新大阪第1ビル2階
- 賃料
- 47,000円
- 坪単価
- 7,806円
- 面積
- 7.56坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩3分
詳細を見る
-
新大阪南
谷ビル1階
- 賃料
- 634,500円
- 坪単価
- 25,000円
- 面積
- 25.38坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線新大阪駅 徒歩5分
詳細を見る
-
新大阪南
三好第2ビル3階
- 賃料
- 403,370円
- 坪単価
- 11,000円
- 面積
- 36.67坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線西中島南方駅 徒歩2分
詳細を見る