ミノヤビル
5階 26坪- 部屋番号
- 28188
写真をクリックすると大きく表示されます。
賃貸条件
- 賃料
- 312,000円
- 共益費・管理費
- 26,000円
- 月額合計
- 338,000円
- 坪単価(共益費込)
- 13,000円
- 入居日
- 即
- 敷金(保証金)
- 6ヶ月
※賃料、共益費には別途消費税が必要になります。
- 参考 中津の平均坪単価
- 10,060円
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
- 個別空調
- 24時間使用可能
- 光ファイバー
- 大通り沿い
- エレベーター
物件概要
| 住所 | 大阪市北区中津1-2-18 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 竣工 | 1987年 |
| 建物階数 | 地上10階 |
| 面積 |
26坪(85.95㎡) |
| 建物構造 | SRC |
| 償却費 | - |
| 備考 | ゼロオフィスでは大阪・神戸市内を中心に物件情報を毎日更新。オフィス探しのプロがお客様のご要望に合わせた最適なオフィスをご提案致します。賃貸事務所・賃貸オフィスをお探しの方はゼロオフィスまでお気軽にお問い合わせください。 |
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
同じエリアのおすすめ物件
-
中津
淀川5番館ビル10階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 22.13坪
- 最寄り駅
- 阪急京都本線梅田駅 徒歩8分
詳細を見る
-
中津
三和豊崎第2ビル8階
- 賃料
- 99,000円
- 坪単価
- 11,000円
- 面積
- 11坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線中津駅 徒歩3分
詳細を見る
-
中津
淀川5番館ビル6階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 29.04坪
- 最寄り駅
- 阪急京都本線梅田駅 徒歩8分
詳細を見る
-
中津
中津第1リッチビル3階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 30.93坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線中津駅 徒歩1分
詳細を見る
-
中津
商業第2ビル5階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 76.36坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線中津駅 徒歩2分
詳細を見る
-
中津
三和豊崎第2ビル7階
- 賃料
- 270,000円
- 坪単価
- 11,000円
- 面積
- 30坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線中津駅 徒歩3分
詳細を見る
-
中津
北梅田大宮ビル6階
- 賃料
- 1,380,500円
- 坪単価
- 16,000円
- 面積
- 110.44坪
- 最寄り駅
- 阪急京都本線梅田駅 徒歩9分
詳細を見る
-
中津
新御堂豊崎ビル2階
- 賃料
- 497,000円
- 坪単価
- 10,000円
- 面積
- 71坪
- 最寄り駅
- 阪急京都本線梅田駅 徒歩8分
詳細を見る
-
中津
中津グランドビル4階
- 賃料
- 432,000円
- 坪単価
- 13,355円
- 面積
- 36.39坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線中津駅 徒歩2分
詳細を見る
-
中津
中津グランドビル4階
- 賃料
- 432,000円
- 坪単価
- 13,355円
- 面積
- 36.39坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線中津駅 徒歩2分
詳細を見る
-
中津
商業第2ビル12階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 76.36坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線中津駅 徒歩2分
詳細を見る
-
中津
ショーレイビル2階
- 賃料
- 相談
- 坪単価