ブリリアントタワー
7階 42.74坪- 部屋番号
- 27380
写真をクリックすると大きく表示されます。
賃貸条件
- 賃料
- 390,910円
- 共益費・管理費
- 8,000円
- 月額合計
- 398,910円
- 坪単価(共益費込)
- 9,333円
- 入居日
- 即
- 敷金(保証金)
- 2ヶ月
- 礼金
- 2ヶ月
- 更新料
- -
※賃料、共益費には別途消費税が必要になります。
- 参考 西天満・南森町の平均坪単価
- 11,140円
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
- 個別空調
- 24時間使用可能
- 光ファイバー
- 新耐震基準
- 大通り沿い
- エレベーター
物件概要
| 住所 | 大阪市北区同心1-1-26 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 竣工 | 1992年03月 |
| 建物階数 | 地上9階 |
| 面積 |
42.74坪(141.29㎡) |
| 建物構造 | 鉄骨造 |
| 償却費 | - |
| 備考 | ブリリアントタワーはJR東西線の大阪天満宮駅から徒歩8分の場所に位置している地上9階建ての賃貸オフィスビルです。西天満・南森町エリアで賃貸オフィス・貸事務所をお探しのお客様、条件のご相談や内覧のご要望などございましたらお気軽にゼロオフィスまでお問合せ下さいませ。 |
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
同じエリアのおすすめ物件
-
西天満・南森町
クリムトBLD(クリムトビル)2階
- 賃料
- 270,000円
- 坪単価
- 12,993円
- 面積
- 20.78坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線淀屋橋駅 徒歩5分
詳細を見る
-
西天満・南森町
光栄ビル新館2階
- 賃料
- 152,100円
- 坪単価
- 8,800円
- 面積
- 23.40坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線南森町駅 徒歩7分
詳細を見る
-
西天満・南森町
島根ビルディング7階
- 賃料
- 268,200円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 22.35坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線南森町駅 徒歩5分
詳細を見る
-
西天満・南森町
島根ビルディング3階
- 賃料
- 70,800円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 5.90坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線南森町駅 徒歩5分
詳細を見る
-
西天満・南森町
東天満ビル2階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 18.47坪
- 最寄り駅
- JR東西線大阪天満宮駅 徒歩3分
詳細を見る
-
西天満・南森町
梅新パークビル2階
- 賃料
- 171,000円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 19坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線南森町駅 徒歩7分
詳細を見る
-
西天満・南森町
阪神神明ビル1階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 32.71坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線東梅田駅 徒歩7分
詳細を見る
-
西天満・南森町
第3ワールドビル9階
- 賃料
- 145,000円
- 坪単価
- 8,455円
- 面積
- 21.29坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線南森町駅 徒歩6分
詳細を見る
-
西天満・南森町
篠原松ヶ枝ビル6階
- 賃料
- 77,000円
- 坪単価
- 12,047円
- 面積
- 8.55坪
- 最寄り駅
- JR東西線大阪天満宮駅 徒歩3分
詳細を見る
-
西天満・南森町
PRIX7階
- 賃料
- 140,000円
- 坪単価
- 14,988円
- 面積
- 11.61坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線南森町駅 徒歩6分
詳細を見る
-
西天満・南森町
翁ビル5階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 24.56坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線南森町駅 徒歩6分
詳細を見る
-
西天満・南森町
天満パークビル2階
- 賃料
- 208,000円
- 坪単価
- 13,000円
- 面積
- 20.80坪
- 最寄り駅
- JR東西線大阪天満宮駅 徒歩4分
詳細を見る