梅田東ビル
4階 12.97坪- 部屋番号
- 26319
写真をクリックすると大きく表示されます。
賃貸条件
- 賃料
- 90,790円
- 共益費・管理費
- 42,801円
- 月額合計
- 133,591円
- 坪単価(共益費込)
- 10,300円
- 入居日
- 即
- 敷金(保証金)
- 648,500円
※賃料、共益費には別途消費税が必要になります。
- 参考 東梅田の平均坪単価
- 10,015円
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
- 個別空調
- 24時間使用可能
- 光ファイバー
- エレベーター
- 坪単価1万以下
物件概要
| 住所 | 大阪府大阪市北区中崎西1-4-22 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 竣工 | 1975年01月 |
| 建物階数 | 地上4階 |
| 面積 |
12.97坪(42.88㎡) |
| 建物構造 | RC |
| 償却費 | 99,600円 |
| 備考 | ゼロオフィスでは大阪・神戸市内を中心に物件情報を毎日更新。オフィス探しのプロがお客様のご要望に合わせた最適なオフィスをご提案致します。賃貸事務所・賃貸オフィスをお探しの方はゼロオフィスまでお気軽にお問い合わせください。◆ミーティングルーム(月3回まで無料) |
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
同じエリアのおすすめ物件
-
東梅田
平成AYビル1階
- 賃料
- 249,340円
- 坪単価
- 9,000円
- 面積
- 35.62坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線扇町駅 徒歩5分
詳細を見る
-
東梅田
梅田パークビル2階
- 賃料
- 212,400円
- 坪単価
- 15,000円
- 面積
- 17.70坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線扇町駅 徒歩7分
詳細を見る
-
東梅田
梅田パークビル3階
- 賃料
- 148,800円
- 坪単価
- 15,000円
- 面積
- 12.40坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線扇町駅 徒歩7分
詳細を見る
-
東梅田
浪速ビル8階
- 賃料
- 365,800円
- 坪単価
- 14,000円
- 面積
- 31坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線中崎町駅 徒歩1分
詳細を見る
-
東梅田
浪速ビル8階
- 賃料
- 858,800円
- 坪単価
- 13,500円
- 面積
- 76坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線中崎町駅 徒歩1分
詳細を見る
-
東梅田
梅田パークビル4階
- 賃料
- 148,800円
- 坪単価
- 15,000円
- 面積
- 12.40坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線扇町駅 徒歩7分
詳細を見る
-
東梅田
北大阪ビルディング2階
- 賃料
- 144,898円
- 坪単価
- 4,300円
- 面積
- 111.46坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線中崎町駅 徒歩2分
詳細を見る
-
東梅田
浪速ビル4階
- 賃料
- 180,800円
- 坪単価
- 13,500円
- 面積
- 16坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線中崎町駅 徒歩1分
詳細を見る
-
東梅田
オオツジ堂山ビル8階
- 賃料
- 253,560円
- 坪単価
- 15,000円
- 面積
- 21.13坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線中崎町駅 徒歩5分
詳細を見る
-
東梅田
TATSUMI扇町公園ビル2階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 18.34坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線扇町駅 徒歩5分
詳細を見る
-
東梅田
梅田アスカビル10階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 21.83坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線東梅田駅 徒歩7分
詳細を見る
-
東梅田
梅田辰巳ビル8階
- 賃料
- 564,000円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 47坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線中崎町駅 徒歩6分
詳細を見る