御堂筋グランタワー
14階 64.97坪- 部屋番号
- 25483
- 参考 本町の平均坪単価
- 11,260円
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
- OAフロア
- セントラル空調
- セキュリティシステム
- 24時間使用可能
物件概要
| 住所 | 大阪府大阪市中央区博労町3-5-1 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 竣工 | 1994年01月 |
| 建物階数 | 地上21階 地下2階 |
| 面積 |
64.97坪(214.78㎡) |
| 建物構造 | 鉄骨造 |
| 償却費 | - |
| 備考 | 御堂筋グランタワーは大阪メトロ御堂筋線の本町駅から徒歩6分の場所に位置している地上21階建ての賃貸オフィスビルです。本町エリアで賃貸オフィス・貸事務所をお探しのお客様、条件のご相談や内覧のご要望などございましたらお気軽にゼロオフィスまでお問合せ下さいませ。 |
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
他フロアの空き状況
| お気入り | 階数 | 面積 | 賃料(共益費込) | 坪単価(共益費込) | 敷金(保証金) | 礼金 | 間取り | 詳細 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
お気に入り登録 お気に入り登録済 |
13階 | 134.52坪 (444.71㎡) | 相談 | 相談 | 相談 | - | - | 詳細を見る |
|
お気に入り登録 お気に入り登録済 |
8階 | 121.82坪 (402.72㎡) | 相談 | 相談 | 相談 | - | - | 詳細を見る |
同じエリアのおすすめ物件
-
本町
御堂筋本町アーバンビル9階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 49.32坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線本町駅 徒歩4分
詳細を見る
-
本町
御堂筋本町アーバンビル12階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 171.89坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線本町駅 徒歩4分
詳細を見る
-
本町
GAZELLE RIO淀屋橋(ガゼルリオ淀屋橋)1階
- 賃料
- 326,100円
- 坪単価
- 30,000円
- 面積
- 10.87坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線淀屋橋駅 徒歩6分
詳細を見る
-
本町
第一住建本町ビル3階
- 賃料
- 137,750円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 14.50坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線堺筋本町駅 徒歩3分
詳細を見る
-
本町
大阪堺筋ビル3階
- 賃料
- 330,000円
- 坪単価
- 14,000円
- 面積
- 30坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線堺筋本町駅 徒歩5分
詳細を見る
-
本町
第一住建南久宝寺町ビル8階
- 賃料
- 387,000円
- 坪単価
- 12,000円
- 面積
- 43坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線堺筋本町駅 徒歩6分
詳細を見る
-
本町
リアライズ堺筋本町ビル2階
- 賃料
- 562,000円
- 坪単価
- 13,233円
- 面積
- 42.47坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線堺筋本町駅 徒歩1分
詳細を見る
-
本町
IS本町ビル8階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 51.11坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線本町駅 徒歩3分
詳細を見る
-
本町
IS本町ビル6階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 51.11坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線本町駅 徒歩3分
詳細を見る
-
本町
大阪堺筋ビル6階
- 賃料
- 700,000円
- 坪単価
- 13,000円
- 面積
- 70坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ堺筋線堺筋本町駅 徒歩5分
詳細を見る
-
本町
L.BIZ大阪本町7階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 42.65坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線本町駅 徒歩5分
詳細を見る
-
本町
ベアーレ本町ビル8階
- 賃料
- 681,850円
- 坪単価
- 15,000円
- 面積
- 52.45坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ御堂筋線本町駅 徒歩4分
詳細を見る