大平第2ビル
7階 50坪- 部屋番号
- 24846
写真をクリックすると大きく表示されます。
賃貸条件
- 賃料
- 310,000円
- 共益費・管理費
- 140,000円
- 月額合計
- 450,000円
- 坪単価(共益費込)
- 9,000円
- 入居日
- 即
- 敷金(保証金)
- 450,000円
- 礼金
- 900,000円
- 更新料
- -
※賃料、共益費には別途消費税が必要になります。
- 参考 谷町の平均坪単価
- 7,187円
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
- 個別空調
- 24時間使用可能
- 光ファイバー
- 新耐震基準
- 大通り沿い
- 1フロア
- エレベーター
物件概要
| 住所 | 大阪市中央区南新町2-2-10 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 竣工 | 1986年01月 |
| 建物階数 | 地上7階 |
| 面積 |
50坪(165.30㎡) |
| 建物構造 | 鉄骨造 |
| 償却費 | - |
| 備考 | 大平第2ビルは大阪メトロ谷町線の谷町四丁目駅から徒歩5分の場所に位置している地上7階建ての賃貸オフィスビルです。谷町エリアで賃貸オフィス・貸事務所をお探しのお客様、条件のご相談や内覧のご要望などございましたらお気軽にゼロオフィスまでお問合せ下さいませ。 |
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
同じエリアのおすすめ物件
-
谷町
いちご内本町ビル4階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 52.91坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線谷町四丁目駅 徒歩3分
詳細を見る
-
谷町
宇野ビルディング2階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 29.65坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線谷町四丁目駅 徒歩7分
詳細を見る
-
谷町
NSビル8階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 53.26坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩5分
詳細を見る
-
谷町
アクセス谷町ビル9階
- 賃料
- 376,740円
- 坪単価
- 13,006円
- 面積
- 41.38坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線谷町九丁目駅 徒歩3分
詳細を見る
-
谷町
サンユー天満橋ビル8階
- 賃料
- 270,000円
- 坪単価
- 8,926円
- 面積
- 42.57坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩1分
詳細を見る
-
谷町
みのるビル4階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 31.67坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線谷町六丁目駅 徒歩6分
詳細を見る
-
谷町
宇野ビルディング6階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 29.65坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線谷町四丁目駅 徒歩7分
詳細を見る
-
谷町
サンユー天満橋ビル8階
- 賃料
- 166,142円
- 坪単価
- 11,222円
- 面積
- 21.28坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線天満橋駅 徒歩1分
詳細を見る
-
谷町
杉本ビル2階
- 賃料
- 421,040円
- 坪単価
- 11,000円
- 面積
- 52.63坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線谷町四丁目駅 徒歩5分
詳細を見る
-
谷町
杉本ビル3階
- 賃料
- 421,040円
- 坪単価
- 11,000円
- 面積
- 52.63坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線谷町四丁目駅 徒歩5分
詳細を見る
-
谷町
杉本ビル5階
- 賃料
- 421,040円
- 坪単価
- 11,000円
- 面積
- 52.63坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ谷町線谷町四丁目駅 徒歩5分
詳細を見る
-
谷町
サンユー天満橋ビル8階