堂島レジャービル
6階 5.60坪![]()
- 部屋番号
- 593
- 参考 西梅田の平均坪単価
- 14,750円
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
- 24時間使用可能
- 光ファイバー
- エレベーター
物件概要
| 住所 | 大阪府大阪市北区堂島1-5-35 |
|---|---|
| 最寄り駅 |
|
| 竣工 | - |
| 建物階数 | - |
| 面積 |
5.60坪(18.51㎡) |
| 建物構造 | 鉄骨造 |
| 償却費 | - |
| 備考 | 堂島レジャービルは堂島1丁目にあるオフィスビルです。北新地駅から徒歩3分、個性的な外観が目印です。周辺には飲食店も多くお昼時や仕事終わりに立ち寄るのにもお勧めです。光ファイバー、24時間使用可能。 |
お電話でのお問い合わせはこちらから 0120-33-2303 平日9:00~21:00 土日祝対応可能
同じエリアのおすすめ物件
-
西梅田
GUILDビル2階
- 賃料
- 215,000円
- 坪単価
- 10,000円
- 面積
- 21.50坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ四つ橋線西梅田駅 徒歩5分
詳細を見る
-
西梅田
MF桜橋2ビル2階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 50.29坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ四つ橋線西梅田駅 徒歩3分
詳細を見る
-
西梅田
MF桜橋2ビル11階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 24.17坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ四つ橋線西梅田駅 徒歩3分
詳細を見る
-
西梅田
千代田ビル西別館5階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 8.39坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ四つ橋線西梅田駅 徒歩3分
詳細を見る
-
西梅田
堂島TSSビル3階
- 賃料
- 相談
- 坪単価
- 相談
- 面積
- 36.52坪
- 最寄り駅
- 大阪メトロ四つ橋線西梅田駅 徒歩2分
詳細を見る