第9田渕ビル 3階15.60坪

部屋番号
31049
賃料 195,000円 敷金(保証金) 1ヶ月
共益費・管理費 10,000円 償却費 -
月額合計 205,000円 礼金 2ヶ月
坪単価(共益費込) 13,141円 更新料 -
入居日 2026/6
こだわり条件 個別空調、24時間使用可能、光ファイバー、新耐震基準、エレベーター
画像
地図
住所 大阪市北区東天満2-10-31
最寄り駅 大阪メトロ堺筋線南森町駅 徒歩2分
大阪メトロ谷町線南森町駅 徒歩2分
竣工 1986年01月
建物階数 地上7階
面積 15.60坪(51.57㎡)
建物構造 鉄骨造
備考 ゼロオフィスでは大阪・神戸市内を中心に物件情報を毎日更新。オフィス探しのプロがお客様のご要望に合わせた最適なオフィスをご提案致します。賃貸事務所・賃貸オフィスをお探しの方はゼロオフィスまでお気軽にお問い合わせください。