平成AYビル 1階35.62坪
- 部屋番号
- 31034
| 賃料 | 249,340円 | 敷金(保証金) | 1,869,750円 |
|---|---|---|---|
| 共益費・管理費 | 71,240円 | 償却費 | 50% |
| 月額合計 | 320,580円 | 礼金 | - |
| 坪単価(共益費込) | 9,000円 | 更新料 | - |
| 入居日 | 即 | ||
| こだわり条件 | OAフロア、個別空調、セキュリティシステム、24時間使用可能、光ファイバー、1階限定、エレベーター、坪単価1万以下 | ||
| 画像 |
|
||
| 地図 | |||
| 住所 | 大阪府大阪市北区野崎町3-2 | ||
| 最寄り駅 |
大阪メトロ堺筋線扇町駅 徒歩5分 大阪メトロ堺筋線南森町駅 徒歩7分 大阪メトロ谷町線南森町駅 徒歩7分 JR東西線大阪天満宮駅 徒歩8分 |
||
| 竣工 | 1970年 | ||
| 建物階数 | 地上9階 地下1階 | ||
| 面積 | 35.62坪(117.76㎡) | ||
| 建物構造 | RC | ||
| 備考 | 平成AYビルは大阪メトロ堺筋線の扇町駅から徒歩5分の場所に位置している地上9階建ての賃貸オフィスビルです。東梅田エリアで賃貸オフィス・貸事務所をお探しのお客様、条件のご相談や内覧のご要望などございましたらお気軽にゼロオフィスまでお問合せ下さいませ。 | ||