クリスタル豊崎 7階42.50坪
- 部屋番号
- 25282
| 賃料 | 382,500円 | 敷金(保証金) | 5,150,000円 |
|---|---|---|---|
| 共益費・管理費 | 127,500円 | 償却費 | - |
| 月額合計 | 510,000円 | 礼金 | - |
| 坪単価(共益費込) | 12,000円 | 更新料 | - |
| 入居日 | 即 | ||
| こだわり条件 | 個別空調、24時間使用可能、光ファイバー、新耐震基準、エレベーター | ||
| 画像 |
|
||
| 地図 | |||
| 住所 | 大阪市北区豊崎2‐4-10 | ||
| 最寄り駅 |
大阪メトロ御堂筋線中津駅 徒歩8分 |
||
| 竣工 | 1988年01月 | ||
| 建物階数 | 地上8階 | ||
| 面積 | 42.50坪(140.50㎡) | ||
| 建物構造 | SRC | ||
| 備考 | クリスタル豊崎は大阪メトロ御堂筋線の中津駅から徒歩8分の場所に位置している地上8階建ての賃貸オフィスビルです。中津エリアで賃貸オフィス・貸事務所をお探しのお客様、条件のご相談や内覧のご要望などございましたらお気軽にゼロオフィスまでお問合せ下さいませ。 | ||