霧島レジャービル 4階6.39坪
- 部屋番号
- 3950
| 賃料 | 78,750円 | 敷金(保証金) | 300,000円 |
|---|---|---|---|
| 共益費・管理費 | 15,750円 | 償却費 | - |
| 月額合計 | 94,500円 | 礼金 | 525,000円 |
| 坪単価(共益費込) | 15,750円 | 更新料 | - |
| 入居日 | - | ||
| こだわり条件 | 光ファイバー、エレベーター、飲食、軽飲食、深夜営業、ミナミ・北新地、キャバクラ、ラウンジ・バー | ||
| 画像 |
|
||
| 地図 | |||
| 住所 | 大阪府大阪市北区堂山町8-18 | ||
| 最寄り駅 |
大阪メトロ谷町線東梅田駅 徒歩10分 阪急京都本線梅田駅 徒歩10分 |
||
| 竣工 | 1981年 | ||
| 建物階数 | - | ||
| 面積 | 6.39坪(21.12㎡) | ||
| 建物構造 | RC | ||
| 備考 | - | ||