松栄(しょうえい)ビル 6階14.67坪
- 部屋番号
- 17841
| 賃料 | 220,050円 | 敷金(保証金) | 6ヶ月 |
|---|---|---|---|
| 共益費・管理費 | 29,340円 | 償却費 | - |
| 月額合計 | 249,390円 | 礼金 | - |
| 坪単価(共益費込) | 17,000円 | 更新料 | 0円 |
| 入居日 | 即 | ||
| こだわり条件 | 個別空調、セキュリティシステム、24時間使用可能、光ファイバー、新耐震基準、保証金格安、エレベーター、初期費用重視、坪単価1万以下、定期借家権 | ||
| 画像 |
|
||
| 地図 | |||
| 住所 | 大阪府大阪市中央区北浜3-5-20 | ||
| 最寄り駅 |
大阪メトロ御堂筋線淀屋橋駅 徒歩2分 京阪本線淀屋橋駅 徒歩2分 大阪メトロ堺筋線北浜駅 徒歩5分 京阪本線北浜駅 徒歩5分 |
||
| 竣工 | 1986年 | ||
| 建物階数 | 地上9階 | ||
| 面積 | 14.67坪(48.50㎡) | ||
| 建物構造 | SRC | ||
| 備考 | ◆解約引き…10年未満30%、10年以上20% | ||